Надежда Солодовникова

Есть такие слова "Не делай больно тому, кто любит тебя" А если ты этого человека уже не любишь? (

Два года отношений... безумная любовь вначале... пережили много прекрасных и смертельно опасных моментов... но что то случилось и я просто разлюбила. Хочу вернуть свою бывшую любовь. Мы очень хорошие друзья. Но я хочу большего. Не хочу обидеть нынешнего, но и быть с ним не хочу, ни замуж, ни детей. Хотя, раньше молилась на него...

Сергей Ревин

так и сказать! не нужно его мучать и обманывать... чем раньше ты сообщишь ему, тем раньше он начнет тебя забывать и пытаться жить дальше.... Это тяжело, но другого выхода нет...

Лена Холодкова

Влюбленность такое же чувство как боль, страх или гнев, только сложнее. Имея большую волю и большое желание можно чувствами управлять. Ослаблять, притуплять, гасить или со временем совсем от них избавляться.. можно и вызывать. Это сложно, но если вы действительно этого хотите, то это возможно. Разумеется если человек не причинял вам слишком сильной боли и не терял вашего доверия.
Вот только задумайтесь. А оно вам действительно надо? Может случиться так, что вы влюбитесь в человека, а он к вам охладеет.
Кроме всего прочего на это способен далеко не каждый.

Ка
Кайрат

Отношения из жалости - сомнительное счастье.