Соломенко Виталий

Почему нельзя делать больно тому, кто тебя любит?

"Нельзя делать больно тому, кто тебя любит"-очень часто слышим мы везде и всюду. Но никто никогда не уточняет почему этого нельзя делать. Так почему же?

eva, но ведь любовь бывает не взаимной. так ведь и не знаешь слабые места, как тогда?

Кузька Иванов, 🙂

Владимир Виноградов

Что бы не остаться одинокой пи***й...

Наталья Джепко

когда полюбишь по настоящему поймешь

Ольга

можно делать больно, только вот... зачем

Мария Шмелева

Сделай узнаешь (((

Сергей Куликов

Потому что вернется тем же тебе когда-то...

Михаил Орлофф

потому что есть закон кармического возмездия... и однажды он тебя догонит....

Эрадж

потому что на "у" кончается.... подрастешь - узнаешь...

Денис Розенберг

потому что у близкого человека мы знаем самые больные места... самые самые... и бьем именно туда... а это не правильно...

Александр Дашкевич

Тебя видать не когда не били?:)