Адам Ясаев

Почему так больно осозновать, что тебя не любили, а использовали???

неимею (Мудрец) , лучше тогда быть Любовью Сашиной, вы правы))

Аяна Суберекова

лучше быть сашей надежденой чем надеждой сашиной поменяй и все будет норм

Ив
Иван

Тебя использовали по назначению.

Арам Манукян

Сама позволила, зачем тогда жалеть, перешагни и двигайся вперед, обида держит и будешь топтаться на месте

Артём Бурдынкин

о-о-о-о, наступил момент прозрения?? ? да, зачастую это очень болезненно.. . почему? ну а кому нравиться быть обманутым и использованным?? ? самое сильное расстройство из-за краха надежд: все ведь и явно, и втайне, и даже на интуитивном уровне мечтают о том что "все будет хорошо" и тут так неожиданно ведро ледяной воды на голову - протрезвей.... вот приблизительно такая аналогия такая...

Ин
Инесска

потому что не ожидала такого