Ве
Вера

почему расстование сука больная!? ? почему? сердце сжимает аж не на долго она а почему так больно

Галина Майорова

Расстование-процесс. Процессы не бывают суками, ими бывают только люди и примерно половина собак.

Ксения

потому, что мы живые люди и умеем чувствовать. а кто говорил, что будем чувствовать только хорошие моменты? так, через переживания глубокие, душевные, мы становимся более рассудительными, мудрыми, выносливыми ...это просто нужно пережить. потом останутся лишь воспоминания.... ведь правду говорят, что запоминается именно то, что нас заставили почувствовать и не важно плохое или хорошее