Aziz S

Зачем ты делаешь больно тем, кто тебя любит? Они беззащитны из-за любви к тебе.

Юлия Дмитриева

Нас любят те, к кому мы равнодушны.
Они добры, застенчивы, послушны.
Они всегда на многое готовы.
А мы, порой, жалеем даже слово.
Нас любят те, с кем мы могли стать лучше,
Но нам плевать на наш "счастливый случай".
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы.

Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть.
Нас любят не за «что-то» , вопреки!
Но нас несет течение реки.

Нас любят.. . И мы это принимаем.
Нас любят. . Но других мы обнимаем.. .
Нас любят. . Но глухи мы и жестоки.. .
Нас любят! И в итоге - одиноки.

Ол
Олег

С ранних лет отложилось в голове. Драться легче с тем, кто слабее. И делаешь больно, бывает, неосознанно, не со зла, а сгоряча. А сам внутри себя прекрасно понимаешь, что человек если любит тебя, ничего тебе не сделает в ответ. Это роскошь и мы ей порой пользуемся в эгоистичных целях!

Александр S

а что делать, если просьбу игнорирует.. . даже не дважды. только больно)

Иван

Если ты о тех, кто любит нас безответно, то я стараюсь этого не делать.. Но не всегда получается. Но мне после этого еще больнее.