Макс Б.v

любовь- это когда два человека не дают друг другу быть счастливыми.

Elvisa Suleymanova

Вы перепутали, наоборот, когда счастливы вместе! Как банально это бы не звучало!

За
Забияка

Зависит от ситуции и отдельных людей.

Ира Ситникова

да, они и быть вместе не могут и врозь, а потом и вовсе ненавидят друг друга..

Azamat Mamedov

чаще всего именно так

Екатерина Сазонова

нет не согласен.
На своем опыте и опыте скажу
Любовь - это когда вы для друг друга и любовники и друзья и "друг с кафе" и воообщем все это тяжело передать это нужно понять !!!