Ольга Назаркина

" только любовь ...делает человека счастливым "...так ли это верно???

Вадим Лукьянов

Любовь бывает разной – любовь мужчины и женщины, любовь родителей и детей, любовь к вещам, любовь к работе, любовь к себе… Но самая большая всеобъединяющая любовь – это любовь к жизни. Именно она компенсирует недостаток какой-либо другой любви, причем делает это так, что человек абсолютно не ощущает недостачи. Потому что, когда любишь жизнь, не думаешь о том, какая она, не оцениваешь ее (хорошая или плохая, интересная или скучная и т. д.) . Просто любишь, и просто счастлив.

Линзы Gelflex

без ожиданий....

Руслан Выгодин

Если любовь не эгоистичная, то да, делает счастливым. В таком случае человек чувствует себя дарителем, таким неиссякаемым источником, а вот потребителям сложно найти счастье, оно у них точечное, постоянно ускользающее.

Ol
Olga

Постоянно не можешь бьiть счастливьiм. Кроме любви важньi здоровье, благополучие семьи и много других вещей.

Юлия Жарова

Для каждого свое счастье

Di
Dima

Любовь, еда и секс делают человека по настоящему счастливым. Это просто