Алексей Потапов

Что делает Вас счастливым человеком?

Мария Мурашова

Музыка, природа

Бе
Беленькая

Я и даже еще и счастливый - смешно.

Евгений

Истина.

Ля
Ляззата

хорошая медитация

Танечка

не чего не делает

Екатерина

удовлеторение.

Анжела Воданенко

Такого нет. Ровно как и самого понятия "счастье"

Анна Горшкова

близкие и те, ради которых живу..

Дмитрий

Умение чувствовать ( особенно любить)... думать... желать. . помнить.... забывать....

Анна Разоренова

Осознание своей нужности.

С. Т.

удача.

Анна Самохвалова

пессимисты чтоли собрались тут.
меня все счастливым делает даже неудачи. ведь вопрос про что а не кто.
а те кто канючат что счастья нет- живут в тепличных условиях и не видели в своей жизни настоящего горя. жизнь у человека одна и она коротка и хрупка- а многие сами делают себя несчастными гонясь за нелепыми ценностями не думая реально о главном. и только тот кто считает себя счастливым по настоящему счастлив.
а у меня есть все для счастья

Александр Фокин

Госпожа СУДЬБА ..))