Таня Хиль

Делают ли деньги человека счастливым ?

Лида Юмашева

За деньги можно купить постель — но не сон;

еду - но не аппетит; лекарства — но не здоровье; слуг — но не друзей,

женщин — но не любовь; жилище — но не домашний очаг; развлечения — но

не радость; учителей — но не ум. И то, что названо, не исчерпывает

списка…

Татьяна Дедяева

счастье - понятие собирательное. В современном мире без денег невозможно нормально жить в обществе.
Деньги участвуют в процессе создания счастья - на первых и самых простых этапах - самые сложные этапы - зависят не от денег

Кристина Валевач

конечно .делают, например если человек болен и ему нужна дорогостоящая операция что бы выжить .и деньги на эту операцию нашлись, разве это не счастье .как для больного так и для его родственников

Та
Татьяна

Счастливым человек делает себя сам.

Ва
Валидол

кого-то делают.

кому-то нужно просто поесть, кому-то войти в историю.

Melis Kimsanov

Делают. На время, но делают.

Irinka Gosteva

нет конечно

Любовь

конечно делают

N*
Natali *

За деньги выход в инет, но не ум для общения там.