Татьяна Гребенникова

А бывает счастливая любовь?

Ирина

Бывает, когда она взаимная у людей.

Анна Макарова

В книгах очень часто встречается, собенно в конце.

Наталья :)))

В нейробиологии, на основе изучения работы мозга влюбленных, любовь была определена как «дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей»

Под вашим вопросом подразумеваются счастливые семьи, здоровые дети, любящий муж.

Да, бывает!

Светлана Агапова

Бывает. Все зависит от того, как относьшься сам к ней.

Azamat Musoev

Бывает! У кого неделю, у кого ...

Настюшка

в сказках...

Алина Посадскова

Бывает.. просто счастье это очень хрупкое, нужно научиться его берешь, холить ...вд воем....

Катя Побединская

правильно говорят. в сказках. например живут рядом любят, но не ценят проживают жизнь как скучные будни. а бывает раздельно все бы здорово если рядом и вроде счастье, но и далеко. какое же это счастье?