Елизавета Виноградова

Бывает ли любовь без уважения?

Лена Татаринцева

Нет, наверное, это просто страсть к другому человеку.

Танюшка Трихункова

это не любовь, а просто секс....

Artem

нет

Маргарита Новикова

Не было и не будет!

Леха Рощенко

Если нет уважения, то окакой любви может идти вообще речь?

Ксюша Суперская

думаю нет. Любовь это савокупность эксклюзивных чувств мыслей и поступков.

Виталии Илькевич

Реалии жизни, наблюдения, говорят о том, что все же существует любовь без уважения. Сколько примеров, когда женщина насильника своих малолетних дочек, любит, убийцу ребенка и. т. д. Не думаю, что они уважают их. У них такая любовь! Видимо это зависит не только от морально-нравственных принципов, но и от особенностей характера человека (сильный или слабый дух).

Дмитрий Бутусов

Любовь без уважения, точное определение для слова-БРАК.