Марина

бывает ли любовь на всю жизнь, я не имею ввиду, что со временем она перерастает в уважение, привычку и так далее

а так, что бы как в первые месяцы (годы) , так, что бы летать от счастья всю жизнь, бывает так?

Кн
Кнопочка

Это ни к чему, для каждого периода отношений свое состояние. Всепоглощающая любовь скорее разрушает, чем создает!

Ка
Катя

бывает.

Ег
Егор

уважение ,.привычка. . и то что "так далее " и есть Любовь !

Людмила Туркина

думаю, не бывает

Анна

Девчонки выходите замуж! Ни один парень не должен остаться безнаказанным! По разному бывает ))