Андрей Лушников

вот знаю, что бывает так: есть любовь и нет измен- и все счастливы

нет любви, живут вместе и есть измены- логично же. ( печально но логично)
а как понять людей, не пожилых, здоровых

которые и живут без любви в браке но и не изменяют?

с ними что то не так или что это?

Ек
Екатерина

ленивые и всё тут

Ирина Старцева

видимо, сексуально не озабочены...

Василий Коломиец

ооо.... тема часа на три, и тем не менее, все просто: в любом случае, если люди вместе ПОКА, значит на сегодняшний день есть что-то, о чем Вы даже не догадываетесь, что держит их вместе

Дмитрий Немов

значит так мозг перегружен и табу и комплексами, что выход налево как измена Родине.. и рады были бы но боятся расстрела на месте

Ти
Тимур

А вы считаете что секс без любви не бывает? Живут двое спокойно, все их друг в друге устраивает, с сексом все нормально. Да, башню не сносит, ровные такие отношения. Зачем в этом случае изменять?

Юлия Двуреченская

Без любви - это без секса? Так не всегда секс нужен, бывает, просто так душами люди сливаются, что физическое тело и его желания уже не волнуют - полная гармония у людей.

Осман Ханапиев

значит, честные

Андрей

Всё в порядке с ними-это высокоморальные люди просто

Олег

есть и молодые живут без любви и измен... не потому что боятся своих половинок.... а потому что уважают себя... да и дети держат... любить будем в старости)))) когда дети вырастут... хотя потом может просто простая привычка не дать уйти ((((

Светлана Курочкина

или есть что терять.... квартиру например...