Artem

Есть ли у вас примеры длительных счастливых браков без измен?

Алексей Жидков

есть, мои родители... больше 40 лет в браке:)

Анна Разорёнова

Есть, и много. Как правило, это умные, образванные, элегантные и вежливые люди! У дураков не получается.

Махмуд Джураев

Есть, но очень мало. Один из примеров, мои родители.

Kirk Masaloff

Есть, у моей знакомой, мама с ее папой в браке -уже 40 лет и никогда не изменяли друг-другу, он с нее пылинки сдувает, она боготворит ее.

Ганга Уразбаева

Нет.
Тут, ИМХО, уместно привести следствие из закона Мэрфи:
"Если Вам кажется, что все хорошо, значит Вы чего-то не заметили"

Masha Volkonskaya

Длительный это сколько? Лет 10 -нормально?

Дмитрий Мельников

Нету.
А те которые вроде бы и есть в итоге выясняется, что тоже нет!
Так что изменяют все!
рано или поздно.

Николай Грешонков

У моих бабушки и деда такой брак был. Да и мой собственный - хоть он продлился не так уж долго, в нем никто не изменял, были прекрасные отношения, которые сохранились и после развода.

Анна Кузнецова

Все примеры - браки старшего поколения возраста моих родителей ( 70-летних) . В своем окружении уже не встречала.