Данила Матросенко

После длительного времени брака...

и потери всякого уважения к мужу, заставляю себя вспомнить хорошее из совместной жизни, чтобы смягчить отношения.. но, вспоминается толь то, как я разбиваю вазуему вслед после молчаливого ухода (это было всегда: без ответа, без участия)... вопрос: кому нибудь удавалось восстановить уважение?

Саша

к сожалению это очень сложно. я никогда не могла себя пересилить. возможно не видела цели в дальнейшем проживании. но.... есть масса примеров когда люди сохранял отношения. видимо были общие цели. жаль что так получается

Лилия Бахитова

Уважение формируется годами, благодаря ряду поступков..., а рушится в один миг. Восстановить-то можно, конечно, но на это опять уйдут годы (