Taiger Vid

Сколько времени максимальная длительность соединения PPPoE?

Почему иногда без всякой периодичности времени происходят самостоятельные разъединения соединения PPPoE несколько раз в день, в пару суток, модем в режиме Bridge, перенастраивался в режим Router, соединение не разрывается, но связь с Интернетом тоже иногда пропадает? На модеме при разъединении лампочка DSL горит, не гаснет. Линию менял, модем рабочий, звонил в сервис, сказали, что у них всё нормально проблемы на моей стороне. Кабель в квартиру новый проложен, подключено всё верно везде. Проверял, наверное, все, что только можно. Какие причины ещё могут быть?

Re
Renat

ограничений нет, но зависет от настроек у провайдера и в windows (использование автоотключения).