Димитрий Бобров

Какой максимальный орб для соединения?

Вл
Владимир

Максимальный - когда Солнце и Луну разделяют 15 градусов - они в соединении, Солнце с Юпитером могут разделять 10 градусов, особенно в огненном знаке. Сначала просто выучить табличку данную в одном из учебников, а со временем уже смотришь на человека и понимаешь - есть там соединение или нет))) Каждый астролог сам выбирает систему работы - но уже с опытом... А вот я люблю широкие орбисы....

Олеся Лучинович

7 гр. для светил, 5 гр. для минорных планет, 3 гр. для мажорных.. . В разных школах орб может быть разным. Учитывайте только тот, который ощущаете сами.