Алекс

вопрос АСТРОЛОГАМ посмотрите, натальную карту. что значит коррекция орба и не слишком большой орб я взяла тут

Марика Бородина

Дали бы дату со временем, а то порти тут глаза :-)) Возьмите орб 5 градусов для натала, и не прийдется сильно корректировать. А точные аспекты и так видно.

Вячеслав Петрачков

да, большой взяли. между ураном и плутоном. А жаль, звезда могла бы быть. а год рождения 1988?