Aziz S

PPPoe соединения при простое.

Windows 7 Домашняя Расширенная отключается инет при простое.

Помогите решить проблему на Windows 7. При простое компа отключается инет (PPPOe). В питании уже все отключил, всякие спящие режимы и прочее, в свойствах подключения тоже убрал отключение при простое, галочка на перезвон в случае разрыва тоже стоит, попыток поставил 99. Галочка в настройках сетевой карты для энергосбережения тоже снята. Короче говоря элементарные вещи все сделаны, а и-нет все равно тупо отключается или просто перестает работать без разрыва.
Включил смотреть фильм онлайн, минут после 5-10 просмотра и-нет тупо выключается (либо сбрасывает соединение и пытается заного подключиться и почти всегда он подключается, но доступа нет\либо не подключается) , либо же подключение есть, но и-нет тупо не работает, нужно вручную отключиться и подключиться, тогда все ОК!

Уже не знаю куда рыть и копать, весь и-нет перелопатил, ответов никаких вообще. Может в реестре что нужно отредактировать.
Windows Сборка, но полностью чистая, грешу на неё, но переустанавливать думаю последним делом.

p.s.: Первая часть текста копирайт другой темы на мэйл. ру, просто проблема точно такая же.

Марина Авдеева

Вотэ фак маза фака? В смысле поподробнее!!