ДА
Динара Андержанова

Локальная сеть при PPPOE

КАК СДЕЛАТЬ ЛОКАЛКУ ПРИ АВТОМАТИЧЕСКОМ ПОДКЛЮЧЕНИИ ИНЕТА (PPPOE)??? XP и Win 7. Если можно пошагово, пожалуйста. Спасибо.

Объясняю, что конкретно интересует! Есть 2 компа. 1. Один - XP! 2. Ноут - Семерка! Есть также интернет, который подключается АВТОМАТИЧЕСКИ сразу после включения любого из этих компов (PPPOE). ВОПРОС: КАК СОЗДАТЬ ЛОКАЛЬНУЮ СЕТЬ МЕЖДУ ЭТИМИ КОМПАМИ, дабы можно было что-то кидать между ними?? ? Сложность в том, что мастер настройки сети требует указать через что я собственно выхожу в инет.. . Одним словом, если можете объясните пошагово КАК СДЕЛАТЬ ЛОКАЛКУ ПРИ АВТОМАТИЧЕСКОМ ПОДКЛЮЧЕНИИ ИНЕТА???

Наталья Чернышева

а что за модем у тебя? вбей настройки инета в роутер или модем. и пусть он раздает инет на 2 компа и они будут автоматом в локальной сети