Екатерина

Потерял листочек с паролем и логином от PPPOE соединения.. . помогите узнать пароль!

Просто нужно винду поменять... а телефона нет чтобы провайдеру позвонить! Помогите...

Alexandr

телефон провайдера тебе не поможет, придется топать в абонотдел и восстанавливать пароль...

Наталья Лазарева

Если пароль сохранен. То его можно вытащить с помощью "Multi Password Recovery"

Сергей Леонов

Причем топать тому, кто указан в договоре и с паспортом.

Жаннулька Анисимова

сходи к провайдеру в абоненский отдел

Merym Sarybaeva

сделай восстановление системы ( контрольной точки) , и все ок

с ув докторкрмп. рф

Владимир Винокур

ножками топать надо с документам к провайдеру