Роман Русин

Ошибка при подключении соединения Интернета, через PPPoE? Фото присутствует.

Проблема в модеме или в чём? Внутри модема конденсаторы целые, повреждений нет. Всё проверял, что можно, модем вроде рабочий, но при подключении соединения появляется ошибка. Жду от пяти до десяти минут, потом подключится. Если отключиться, чтоб снова подключиться опять, ждать нужно. Где проблема? Лампочка DSL горит стабильно. Сетевая карта модем видит.

*Сетевую карту модем видит.

Сергей Бабыкин

проблема в линии