Светлана Матюсова

не выполняется подключение PPPoE, хотя интернет работает.

Я в интернете нахожусь прямо сейчас, но это не есть правильный вариант, мне нужно чтоб выполнялось подключение через проверку имени пользователя и пароля, через сетевое подключение которое мы создаем непосредственно в Win7, у меня подключение происходит абсолютно автономно, не выводя никаких сообщений.

Геннадий

Дмитрий!! !
Нажми правой мышкой на маленький значок ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ в левой части нижней панельки.
Появится подключение - нажми "ПОДКЛЮЧИТЬ".