Ирина

Подключение через Минипорт WAN (PPPoE)

Вчера я как то нажал на кнопку RESET (в задней части модема) , ну и как я позже узнал, все настройки слетели . Потом пытаюсь подключить интернет, но выходит вот такое окошко "Подключение через Минипорт WAN (PPPoE)", а следом ошибка 678 и не заходит
Как можно вернуть прежние настройки, как можно сделать так чтоб все было как раньше? или как перенастроить ?
Звонить провайдеру и звать специалиста, буду позже . Сейчас самому хотелось бы все это починить
Помогите пожалуйста
У меня модем DSL-2540U

Павел Титов

С Вашим модемом есть описание - руководство, как и что перенастраивать. Скорее всего руководство записано на Компакт Диск.

Читайте - там всё подробно написано что и куда прописывать

Viktor Lebedev.

"Вчера я как то нажал на кнопку RESET (в задней части модема) " - как вы умудрились если эту кнопку скрепкой или чем-то подобныи можно нажать?
Если вы на столько ленивы, что не в состоянии почитать приложенное к модему руководство то позвоните в тех. поддержку своего оператора и раскажите им о своей проблеме. Они вас прямо по телефону объяснять куда заходить и что нажимать.

Тамерлан Эгиев

Обычно на задней стенке модема находится кнопка включения WI-FI а никак не ресет. А настройка модема такого типа производится средствами Виндовс. Путь такой: сетевые подключения\ создание нового подключения\подключить к интернету\установить подключение в ручную\через высокоскоростное соединение запрашивающее имя и пароль\имя поставщика услуг (любое) . Дальше в имени пользователя вводишь логин выданный провайдером и вводишь пароль. Если у тебя ХР.

Bogi

Обсуждали тут уже, юзай mwfix