Руслан

WAN Miniport (PPPOE) Windows 7

ребят принести ноут больной вылечил всё норм теперь проблема при создании подключения WAN Miniport (PPPOЕ)
создаёт модемное соединение больше ни как где копать (вирус удалил дрова на сетевую карту дрова установил заново ) , и в диспетчере вопрос стоит WAN Miniport удалить его не могу и дрова не могу обновить)

Наталья Посыльная

Эта штука нужна при прямом подключении к инету по сетке без роутера. Правильно советуют: у провайдера взять протокол, а из владельца нужно вытрясти пароль-логин (где-нибудь в договоре с провайдером нужно искать) , иначе подключаться не будет.

Анастасия Мамаева

У провайдера нужно взять протокол PPPOE и установить его с диска, либо вызывайте тех. службу они его установят

Сергей. Покатов.

Попробуй в панели управления-устранить неполадки по сети

Ан
Андрей

Имелась такая же проблема, используй mwfix