Екатерина Вячеславовна

Как настроить интернет в Alt linux 6.0.0-kdesktop через оптоволокно Ростелеком WAN Miniport(PPPoE)???Буду ставить Alt вт

Как настроить интернет в Alt linux 6.0.0-kdesktop через оптоволокно Ростелеком WAN Miniport(PPPoE)??? Буду ставить Alt второй системой, но хочу сперва знать, как настроить соединение с интернетом. В Windows 7 всё так просто!

Па
Павел

http://docs.altlinux.org/current/desktop/manual_config.next/index.html

http://docs.altlinux . org/current/desktop/manual_config . next/index . html

поповоду простоты.

подключал HTC к Windows.
установил программу на комп для синхронизации, но комп телефона не видит. копал гугл пол дня. удалял другие программы, для нокия и соньки. чистил реестр. переустанавливал ос. снова ставил программу для HTC, в ней ставил: запускать от рут. в телефоне ставил отладку USB.
УВИДЕЛ!! !
настроил инет и вышел через телефон в инет.

подключил телефон к Fedora.
телефон попросил выбрать тип соединения, выбрал инет, через две секунды был в инете.

Татьяна Надина

Обсуждали тут уже, юзай mwfix