Олег Захаркин

как узнать пароль от интернета, если пользуюсь wan miniport pppoe

Амано Эрис Велиалитовна

Я конечно не спец. но когда мне так пишет, это значит что есть проблемы с интернет-соединением или с проводом, что касается пароль, вы можете его узнать у обслуживающей вас интнрнет-компании позвонив в службу поддержки. Если дог. на вас оформлен.