Саша Белый

Сколько максимально по времени может держаться (подключение) соединение Интернета PPPoE, если модем в режиме Bridge?

Наверное, должно держаться столько, пока сам не отключишь? Сколько времени у Вас держится соединение?

Юля Брод

У многих провайдеров происходит отключение ночью в 24 часа и последующее подключение. Это делается на их оборудовании для системы биллинга (подсчёта траффика) . У некоторых сессия длится без перерывов.

Македонин Смб

По идее раз в месяц должно рубиться, хотя я не проверял.

Сергей Денисов

по идее рубиться не должно.. . может там всякие смены айпишника или другая фигня...