Екатерина Шукаева

Как сделать автоматическое подключение соединение при запуске системы, а не через высокоскоростное PPPoE

У меня Windows 7, у моего друга тоже я ему установил диск ПО, у него стало так а когда вставляю себе то выдает ошибку о отсутствию Tumen.conf или же пишет что необнаружен модем, но с модемом все в порядке, Модем ИНТЕРКРОСС.

иЧТО МНЕ ЭТО ДАСТ

Иван Стамов

нужно настроить подключение PPPoE на самом модеме