Таня Винокурова

Ошибки соединения (PPPoE)-при установке роутера wi fi что за хреень?

есть стандартный диск установки, используя его, открываются картинки, с пошаговой инструкцией-в какой порт, что вставлять. все получается, вот только беда-показывает вай фай соединение идеальное а выхода в инет нет, только через кабель. (вай фай на буке конечно включен)

Юл
Юлия

не правильные настройки видимо.

Yu
Yuriy

вот это "при установке роутера",расшифровать бы надо, а то кто его знает,
что ты там за действия предпринимал?.. .