Дашута Косенкова

Роутер wi-fi. есть ли программа для работы с роутером?

мне программа нужна чтобы просматривать кто подключен к роутеру просто есть предположения что кто то левый подключается
роутер новый с новой системой защиты какой то хз не шарю в этих дела

Ирина

в самом роутере есть, заходи в админку и натраивай

Азиза Бахронова

К большинству есть стандартный мастер настроек от производителя. Но он нафиг не нужен - проще войти через браузер в админку и настроить все через веб-интерфейс

Диана

через веб интерфейс лазать не всегда удобно.
Есть бесплатная не требующая установки программка Wireless Network Watcher которая покажет все устройства подключенные к роутеру.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звездочку убрать
Скачать Zip архив, разархивировать и запустить.
русификация (если надо, и так все понятно) качается отдельно внизу той же страницы.