Grisha Brinza

Помощь с прошивкой на Wi Fi роутер

Помогите с выбором прошивки для роутера Asus RT-N16
Слышал от DD-WRT хороша.. . и вроде вышла последняя V24 версия, откуда скачивать,
как ставить, с инглишом средненько !

роутер новый, с заводской прошивкой тупит конкретно! особенно DHCP тупит !
каждый раз на ноуте высвечивается сообщение о конфликте IP адресов.. .

постоянно пропадает сигнал по вафле.. .
лаги появились на стационаре !

или ещё советуют Tomato USB

с этим что? и как его едят ?

Околя

Есть проблемы с вашим роутером? Хотите, чтобы они были? Тогда перепрошивайтесь - флаг в руки !

Ма
Мария

DD-WRT это гаво ботнет... в ней половина функций фейк

Шеннепей

А с мозгами вообще херово..., бедняга.