Мария Таранова

Укажите максимальное количество компьютеров в прямом соединении.

чо то из этого

Роман Жихарь

стандарт 10Ва$е 5 имеет ограничение на максимальное количество компьютеров в 100

Олег Меньтюков

в прямом 1 к 1
а через свич бесконечно много

Се
Сергей

Это количество равняется количеству портов в сетевых картах компов.

Саша Кириенко

Напрямую (без промежуточных устройств) можно только два соединить (если вы про RJ-45 тип).