Роман Павлов

как мне настроить wifi соединениен с компьютера

я уже задавал этот вопрос, но вы не совсем меня поняли, некоторые писали что нужно включить wifi на ноутбуке некоторые говорили что мне нужно скачать утилиту которую не поддерживает мой адаптер, вот поэтому я создал вопрос ещё раз

у меня есть адаптер (или как его там) D-Link DWA 131 и на компе стоит xp вопрос что мне скачать или установить чтоб я мог использовать свой компьютер как роутер
и говорите пожалуйста попонятнее)

Дмитрий Берестовой

зайди в почтовый ящик. . там ответ прислал

Надежда Нестерова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru