Абрам Бульбаш

Пропадает WiFi соединение.

Стационарный комп - раздает интернет с помошью вай фай адаптера через прогу Connectify . Другие компы получают инет с помощью вай фай адаптеров, но часто происходит разсоединение с последующим соединением. Все бы ничего, но в онлан игруху так не поиграешь. помогите подскажите . Может есть какойто выход сделать такое соединение более уверенным????

Jo
Jonni

По вашему описанию это плохое качество сигнала.. .
Вариантов много, начиная от покупки хорошего беспроводного маршрутизатора, заканчивая изготовкой антенны или её покупки