Яна Черемисина

Пропадает интернет соединение. В чем может быть причина?

Телефонное интернет соединение пропадает каждые 5 мин. Использую мобильный телефон подключенный через блутуз к ноутбуку, ос 7.

Бог с ним что медленно .. почему оно каждые 5 мин отключается ?

Светлана Мишенина

Через блютуз очень медленно будет интернет. Смирись. Тем более не качай ричего только просматривай

Светлана Кочеткова

может плохое соединение телефонного провода: где нибудь надо подтянуть или обжать, телфон при этом может работать без сбоев, не поможет обращайтесь к оператору связи