Зверева Елена

Может ли комбат оставить свою роту на длительное количество времени???

Eugenia Sokolova

Это может сделать командир роты, по приказу своего командира (полка) . В этом случае обязанности комроты могут возложить на любого его заместителя.

Екатерина

Нафиг командиру батальона рота?? ? Ротой пусть сержанты с летёхами занимаются!!!:)))

Алексей Михайлов

Конечно может, назначает заместителя исполнять обязанности

Юлия

После 20 лет выслуги отпуск - 45 суток, плюс дорога...

Татьяна Пырерка

У комбата их как минимум 3 - 4 ...

Ольга

У комбата нет "своей" роты, у него есть батальон

Михаил Цыцерев

комбат -батяня, батяня - комбат,
не может надолго оставить ребят!

Нина Алимова

Вы нарушаете структуру воинских подразделений. Это подвох вопроса?