Андрей Сушков

возможно ли длительное свидание, если нет официального брака, а просто жили в гражданском браке??

Анна Бондаренко

Нет. Это возможно только с разрешения начальника исправительного учреждения.

Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой) , родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.

Ольга Эценгерт

Это все равно, если бы приехал посторонний человек. Однако, с разрешения начальника колонии такое свидание возможно.

Skif .

нет