Екатерина Степовая

чем отличается официальный брак от гражданского*????

Виталик Моисеев

Гражданский==это зарегистрированный в Бюро Актов Гражданского Состояния---всё остальное---блуд.

Ириша Triniti

подтверждение намерений быть всегда вместе

Елена Мосина

возможностью дележа

Мария Рецкая

если не готова к семейной жизни ни одна толькушка или как там правильно штамп в паспорте его не удержит что выбрала то и получила вот так как гласит пословица сапер ошибается один раз ведь однажды обжогшись на молоке потом на воду дуть придется

Юля Юльковна

Наличием штампа в паспорте

Марина Бондарева

это когда тебе заранее говорят, что ты не последний выбор и не будешь единственной

Вера Горкина

Разницы нет никакой, тот же быт и скука