Татьяна Фоменко

Таня 23.09.74 Когда будет брак, стабильные длительные отношения?

Елена Лайм

Танечка наладится все у тебя ближе к лету 2015 года. Человек найдется тебе и хороший (но переживший трагедию в жизни) добротой и теплотой отогрей. Не забудь отписаться, все исполниться.

Гена Пролит

Стою в очереди к Матроне Московской. И семья у меня есть и счастлив я. Стою и прошу за счастье ближних своих. И за тебя попрошу. Тем более мы с тобой в один день родились.

Екатерина Шевченко

Когда поумнеешь.

Ильсия

Возраст... увы.. .
Я стою у ресторана

Замуж поздно.

Сдохнуть рано.

Михаил Ляпунов

Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.

Валерий Зайцев

брак будет но отношений не будеть

Екатерина Никитина

...мадам мы с вами в один день родились... а это много значит!
...кидайте фото... и поговорим за отношения...)

Андрей Долбин

здравствуйте погадайте и мне

Алексей

Ко новому году

Татьяна *****

Вечно вы что то хотите, а себя исправлять не желаете. Сварливая, похотливая, неряшливая, скупая, -а мужа подайте?

Марина Захарова

Размечталась, мы на излете уже. Не нужны никому.
🙂

Михаил Арсеньев

Козерог в водолее, и солнцестояние, в 2015 году, обещают благоприятные отношения и позитивный настрой. Удачи)

Денис Рябчиков

Переживать из за любви сильно будете.

Марина Бакулина

брак летом 2015 г

Кирилл Белокуров

У Вас есть рядом мужчина, но брака не видно

Яна Журавлева

В 40 лет брак может быть только по взаимнои договоренности

Владимер Процан

Когда поумнеешь и хрень не будешь спрашивать в интернете ибо мужик к тебе в дом не придёт просто так пока ты в комп залипаешь

Ек
Екатерина

Сайтовчане, а зачем хамить-то? Татьяна, -когда вернётся НРАВСТВЕННОСТЬ, КРАСОТА И КУЛЬТУРА ЯЗЫКА. Потеряли чуткое отношение друг к другу, после распада СССР-к сожалению.

Максим Мухамедзянов

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Оксана Павлова

Брака не будет, будут гражданские отношения