Лилия Полякова

Есть семьи счастливые на 100%? без измен с обеих сторон?

Илона Александровна

нет наверное! все так относительно в этой жизни ...

Андрей Филонов

А смысл писать? ! Ну ответишь, что да! Найдётся какая-нибудь неудачница, которая будет скалить зубы, с рассказами про наивность, что просто хорошо скрывает измену и тд. ) И другой точки зрения, как и то, что есть люди, которые живут иначе, не воспримется. На 100% счастливые врядли, а нужно ли столько?! ) Мне и с 95% хорошо) Все в наших руках) Хотим, то мы счастливы, а ленишься и тупишь, то становишься несчастлив. Главное не перекладывать ответственность за свое счастье на других.

Кошк@ Рёв@

Без измен да. Есть семьи без секса вообще. Всё есть в этом мире друг Горацио

Николай Кадушкин

Полно проблем в семье и без измен.

Юлия Смирнова

Зачем изменять, когда всех всё устраивает))

Антон

Алкаши!

Анна Груздева

Есть, однозначно.

Dan1 Ar

Определённый % таких семей существовал во все времена, и сейчас тоже )))

Сергей Лебедев

да! у нас такая семья! измен никогда не было

Светлана

Нет!! ! Мы с женой друг другу изменяем 24 часа в сутки, 365 дней в году. И знаете, какие мы счастливые?!!!

Полина Давыденкова

нет конечно все индивидумы и обязательно нестыковка характеров происходит

Наталья Метальникова

Да, есть. Просто они, про них не догадываются.