Иван

Светит ли мне счастливая семья вот такому вот? Простите...

27 лет мне. У моих друзей уже дети готовятся к школе. Постоянно меня спрашивают "Ты себе бабу не нашел? " Я с ложью отвечаю - пока ещё не хочу.
В своей ЛИЧНОЙ жизни я НЕ состоялся.. . В школе учился плохо, из-за огромной неприязни к учебе и неуважения к персоналу, одноклассникам. Получив аттестат с плохими оценками единственный путь - это была АРМИЯ.. . Ну, отслужил, демобилизовался.. . Но дальше по-прежнему идти никуда не хочется учиться.... Живу в дачном посёлке, на участке, приобретенном мне родителями, за что им спасибо. Работаю грузчиком в продуктовом магазине, бывает спина побаливает.. . Зарплаты хватает на пропитание и налоги за собственность.. . Ну, материально и родители подтягивают.. . Слава богу живы и здоровы.
Так вот.... Раз у меня такой расклад, который меня вполне устраивает и скорее всего будет так и ДАЛЬШЕ идти, то будет ли у меня жена, дети?
Да и вообще ЧТО мне светит, если так все и останется?

Эн
Энжеша

звучит как... хочу, но не хочу ничего для этого делать... интересная позиция..

Ha
Hakan

ты меня извини, но прочитав твой вопрос, не верится, что ты плохо учился - не часто тут так грамотно пишут и толково объясняют. так что потенциал у тебя есть, голова светлая. значит всего можешь добиться - и в личной жизни, и в карьере. главное - захотеть!

Den

Ну такая же непутёвая и выйдет за тебя замуж. Почему нет? Помыкается, поймёт, что обеспеченному парню не нужна и придёт к тебе, скажет "люблю"

Владимер Процан

Ты борись с ленью

Георгий Иванов

так не пойдет, надо поменять эту ситуацию

Марина Скорых

А почему бы тебе армию не пойти по контракту, там кроме аттестата и срочной службы не надо и не чего, будет у тебя и квартира и зарплата, и завтрашний день, и жену себе точно найдешь.. . А вот грузчиком живя в дачном посёлке.... только непутёвую, которая тебя же и сгубит.. . хочешь этого? оставь тогда все как есть? Хочешь другой жизни, начни сегодня ( брось курить, съезди в другой город) сделай что-нибудь.... зацепила меня твоя честность.. .

Дмитрий

дак пока сам жопу в горсть не возьмешь... устраивает такая жизнь-живи, найдешь себе жену такую же-да совет и любовь вам

Антонина Яхонтова

Да молодой ты ещё! Ещё даже рано жениться. Займись образованием, получишь нормальную работу с нормальным окладом, станешь стильным женихом- и тогда вперед!

Дмитрий Макаров

Если твои родители из рода Маклаудов-всё у тебя будет так, как хочешь. А будет ли у тебя жена и дети-это как ты сам захочешь. С неба они точно не упадут...

Татьяна Лебедева

Жениться хочу, а работать не хочу, ну что это за понятия. Зачем тогда жениться если вы себя то прокормить не можете, а кто же ваших детей кормить будет, жену когда она в декрет уйдёт? Что опять на родителей надеяться будете? . Да и сложновато будет с таким раскладом найти нормальную девушку. Ведь каждой хочется нормального мужика и нормальную семью, что бы не ходить побираться. А если вдруг с родителями что случится, кто же вам помогать тогда будет? Найти то вы может и найдёте, да только будет ли она долго с вами жить при таком раскладе. Что бы жениться, надо сначала научиться зарабатывать, что бы жена не сбежала к какому нибудь успешному и работящему.

Янина Полякова

надо что то менять
пора расти вверх

Андрей Журавлев

нормальной женщине такой как ты нафиг не нужен! только если безнадежной страхолюдине. Либо глупой малолетке из детдома, если влюбится по уши. Тока она возможно убежит как очнется.
есть еще вариант - стать альфонсом для богатой бабуськи, если ты красив на лицо и чертовски обаятелен.
хочешь чего-то добиться - надо жопу рвать а не сидеть на ней ровно!
ты молод, так что ищи то, что у тебя хорошо получается и крутись! открывай бизнес, езжай в город, как станешь выше уровнем так бабы и потянутся сами

Екатерина

Любовь зла - полюбят и ...