Dursun Can Selcuk

А можно ли счастливо жить семьей с жадным мужчиной?

Яков Цыганков

Мне каж это унизительно, какое уж тут счастье))

Мария Белоусова

нет, это отвратительно

Им
Императрица

Нет, затравила бы, задавила (((

Анастасия

Конечно можно, если сама жадина)) ) у них это экономностью зовется))

Дмитрий Черненко

А тебе бы на халявку! На халяву все счастливо живут. При чем тут семья вообще?!

Григорий Костин

Я бы не смогла... ненавижу в людях жадность..

Максим

Если ОЧЕНЬ любишь и есть СВОИ деньги, то вполне)

Alekc Murahow

А может вовсе и не жадный, а экономный. Есть женщины которые просто не умеют экономить, вот и думают что мужчина жадина. К любому можно примениться. Я помню у нас отец был жадноват немного, но мать к нему применялась, она сама в магазин не ходила, а его посылала, что бы он знал цену вещам. А если что то и покупала, то всегда скрывала от него истинную цену товара, что бы избежать скандалов. Так и прожили всю жизнь. зато вырастили всех детей и дали им какое никакое а образование. А не будь он прижимистым, может быть было бы намного хуже.

Полина Линькова

Вот и моей жене 50 тыс в месяц не хватает, говорит, что я жадный, и немогу обеспечить ей достойный уровень жизни.

Андрей

Да это своего рода-рабство.

Лю
Людмила

Можно, если жена будет готова уступать любимому)

Анатолий

Со мной уживешся, никуда не свалишь)))

Павел Заколюкин

что...? Не кормит? Аль брюлики не покупает?

Наталья Метальникова

Я не смогла в свое время.... И счастлива с ним из-за его поталогической жадности не была, в итоге ушла от мужчины...

Ir
Ira

если свою хотелку засунуть глубоко и надолго