Прочие дела домашние
Мужчина (35 - 45), не обремененный деньгами и семьей (живет с родителями), он МУЖЧИНА?
Не в состоянии содержать не только семью, но даже себя.
я втречала таких мужчин, и у всех были разные причины такого долгого пребывания с родичами. первая, и самая главная, нет средств (да и не старается) на преобретение отдельного жилья) , снимать не хочет, а зачем- мать накормит, напоит, дома чисто, все постирано, и эти мужики в жены ищут девушку, которая как и его мать будет за ним попу подтирать, вторая, все свои деньги он тратит на гулянки, бухаловки и женщин, это закоренелые холостяки, таких с трудом можно исправить (порой таких сыновей мамки сами не дождуться, когда он смотается) , ну и третья причина, маменькин сынок.... ууу с такими вообще лучше не связываться.... очень опасно, мало того что сам от ее юбки не отстанет, так и свекровка будет жизнь травить. и самая бомба - это все эти причины вместе))))))
подруга жила с таким . хватило ее на год. он зарабатывал 10 тыщ в месяц . а ел за пятерых . выгнала она его. говорит проще и дешевле жить одной ! ))
Илонко Степашко
Аналогично, моя история!
возьми на поруки и по пробуй
Это уже клиника (если конечно этот мужчина физически и психически нормален-не инвалид).
Маменькин сынок. Знаю таких увальней. Не способные ни семью создать, ни детей настрогать. И им хорошо. Вы ж им в мозг не влезете?
Не судите других, да не судимы будете сами. Как можно говорить плохо о человеке, не зная истинной причины его поведения в жизни. Вон великий математик Григорий Перельман тоже живёт с матерью и что?
Илонко Степашко
Я знаю причину.
Тех, которые могут- единицы.
виноваты родители что таким воспитали. согласна- это оно а не ОН
он мужчинКа
Это не мужчина, а тупиковая ветвь. Никто ему "продолжения" не родит. Они и не должны размножаться.
Илонко Степашко
Да двое уже родили, дочки растут без отца. не помнят как и выглядит.
И самцом-то не назвать
Он сыночка:)
Безусловно он мужчина.
А Вы смотрите в свою сторону, иначе такой вопрос может возникнуть и о Вас.
... вопрос времени.
Конечно, он мужчина. Во всяком случае-не девушка. Еще, он -алкаш, лентяй и безвольный человек. Тряпка!
Татьяна Агалакова - браво!
Он - дитя. Но есть женщины, готовые иметь таких великовозрастных "детей".
маменькин сынок, его так мама воспитала чтобы сын сидел около нее.
Илонко Степашко
Да матери он не нужен, деваться ему просто не куда!
Из такого говна конфетку никак не сделать!!) ) Только свои лучшие годы на гадов тратить!!
Да, он мужчина
Как он живёт? Быть может - он крест свой несёт: может, родители болеют? Или нет денег на своё жильё? Лишь бы человеком был. В конце-концов, каждый имеет право на свою собственную жизнь, как и Вы на своё мнение.
Илонко Степашко
Бухает он - вот его крест!
ну и что! я тоже вон- 45 мне и тоже нигде не работаю - футбол смотрю с телевизором общаюсь на диване! живу в Таганроге
сам я небритый, одетый в майку и трико