Прочие дела домашние

Прилично ли взрослому человеку, у которого нет своей семьи, жить с родителями?

Анюта Братцева
У всех разные ситуации.
Алмаш Абитаева
Лучший ответ
Кому-то же надо за ними ухаживать..
* Lyazzat *
прилично!! ! Ему так удобней - самому по хозяйству ничего делать не надо
Многим так удобнее и в материальном плане, и в бытовом.. .
Но я бы не хотела жить с родителями ни семейно, ни одиночкой...
Что же ему на улице жить? Не у всех есть возможность снять или купить жилье.
Катя Соколова
если это не мешает его родителям и ему самому-кто остальные такие, чтобы смотреть на это косо?
Разы Айтбаева
а почему, собственно, нет?
Nurperi Alibaeva
По-моему, не очень.
Кроме того, живя с родителями взрослому человеку семью завести сложнее -- куда то же нужно приводить противоположный пол.
Прилично взрослому человеку уже жить отдельно. Мои сыновья будут с 18 лет жить отдельно, в крайнем случае в 23 года.
Не думаю, что тут дело в приличии. Все зависит от обстоятельств.
Тамара Савкина
а чо ему бомжевать?
Анна Юблилер
извините, но часто и молодые семьи живут с родителями, квартирный вопрос еще никто не отменял .
нормально, это ведь тоже семья.
Половозрелый мужчина должен жить с женщиной, иначе это просто неприлично!!!!
Sanjar Rustamov
Анюта Братцева почему неприлично то?
а родители это что не его семья что-ли? Конечно прилично..
если нет возможности, то ничего страшного я в этом не вижу
А куда деваться, если нет возможности купить своё жильё
Юльka* ))
прилично. если нет жилья, где же ему жить? не на улице же
Светлана Ренц
почему нет - это же родители.