Прочие дела домашние

Чтоб счастливо жить в семье, обязательно нужно быть хамелеоном или всетаки самим собой?или совмещать?

ВСЕМ, ПРИВЕТ!!!
незабывайте все мы разные люди и чтобы избежать трений нужно быть скользким. будь счаслива
Светлана Путрина
Лучший ответ
Чтобы счастливо жить в семье нужно быть самим собой, причем еще до создания семьи. А то часто молодые люди до свадьбы - настоящие хамелеоны, а потом, после заключения брака пытаются сделать так, чтобы их любили таких, какие они есть....
М.. Абиева
Только самим собой.
Алена Шорина
Совмещать полезное с приятным!
Вера Королева
В каждом человеке есть и достоинства и гадости.. . Так вот, чтобы счастливо жить в семье, надо быть хорошим-самим-собой, а не валить на ближних всё своё ...э-э-э, ну Вы поняли. :-)
Привет)) ) Иногда приходится совмещать.
В*
Виктория* ***
Самим собой? Часто и не знаешь сам, какой ты есть на самом деле.. . (Помните английскую притчу про Джона и Джека в комнате? ) Хамелеонить - это часто называется более щадяще - "умение находить компромиссы". Диалектика сплошная, и каждый раз надо решать задачу заново - подстраиваться или упереться и быть самим собой. Единого рецепта нету и быть не может.
Эля ...
всегда нужно быть самим собой
Tursinay Rakhmat
конечно самое главное быть самим собой, потому что по жизни приходиться играть разные роли и хотя бы дома, в семье с любимыми людьми быть самим собой, это залог счастья в семье)))))
Irine Baqaquri
Нужно оставаться самим собой, но все вопросы нужно решать сообща, а не валить друг на друга. То есть где-то нужно и уступить партнеру, уйти от своих принципов. Но если на встречу идете только вы, то толку не будет.
Anna Kalinichenko