Прочие дела домашние

как жить с любимым, но очень жадным мужчиной, который даже холодильник продуктами забить не может? (

Не корми, покажи пустой холодильник. Пусть подумает, что хуже жадность или голод.
Ne Angel
Лучший ответ
в наше время. когда продуктов полным-полно в магазинах. на рынках, достаточно иметь в холодильнике на 2-3 дня самое необходимое и любимое.

всегда вкуснее свежее... .
если так партнера рассматривать. то это не любовь... так мне кааажется.
Одно из двух: Терпеть или ДО СВИДАНИЯ, Кто держит?
Aljona P
А что принёс, то пусть и кушает. Думаю что враз поумнеет. А зачем вообще то холодильник забивать, надо покупать не больше чем на 2 дня. Лучше есть всё свежее, чем потом выбрасывать всё протухшее. Вот в морозилку ещё можно мясца побольше положить, оно не пропадёт.
Не кормить. Дорогая, что у нас на ужин? Загляни в холодильник...
любить но при этом писать что он жадный ) за что ты тогда его любишь? ) в нашей раше есть святой гаишник и его жена ) с нее тогда пример возьми и продай для детей тогда почку ))) совсем вопрос непонятный )
Не
Нежданная
Купить поменьше холодильник :-)
Ольга Зудилова
Нравится последний хрен без соли доедать - тогда не ной
никак. гостевой брак только, если это надо, конечно...
ой, не завидую, плохо с таким жить, тяжело. я говорю скупердяем - НЕТ!))))
Вы полюбили жадного, если он станет вдруг щедрым, то разлюбите, он Вас не любит- любит больше себя
просто разбежаться (или самой заполнять хол-к постоянно)
очень сложно жить с таким человеком, тем более если он любимый, со временем придет все же чувство отвращения (если нет общих делей, а в будущем будет то и на детях все это скажется) подумайте, вам это надо?