Ян
Яночка

Как уберечься от измен в браке?

Один психолог дал такой совет мужчинам:
"Часто мужчины на приеме задают мне вопрос, как гарантировать отсутствие женской измены? Я отвечаю, что здесь все просто: надо любить женщину и влюбить ее в себя, чувствуя и удивляя ее, важно заботиться о ней. Еще ее нужно уважать, уметь разговаривать с ней по душам, баловать и защищать. По-настоящему влюбленные женщины, умеющие любить, как правило, не изменяют", — заключил он.

Ан
Анна

очень просто: не изменяйте и "да любите друг друга"

Сашенька

Слова психолога подкупают. Но вот слово "баловать" настораживает. Баловать - потакать желаниям, уделять чрезмерную заботу. Источник добра, когда в нем не достает мудрости, рано или поздно становится источником зла.
К сожалению, это наиболее распространенная ситуация, когда после замужества женщина быстро успокаивается на достигнутом, и жизнь становится обыденной. Это происходит потому, что люди не понимают смысла замужества. Цель замужества заключается не в том, чтобы "все было, как у всех".
Мужчина и женщина создают Пару для того, чтобы развиваться, чтобы становится все более счастливыми, чтобы росла их любовь. Если бы так ставился вопрос изначально, если бы люди с детства так понимали задачи семейных отношений, то многое в жизни было бы по-другому. Но такое понимание не закладывается ни в семье, ни в школе, да и мало таких примеров в жизни. Поэтому так много и "брака"!

Та

Не вступать в брак.

Нурзат Алымкулова

Измена.. как правило бывает.. когда взаимные чувства себя изживают... становится серо.. обыденно.. неинтересно в семье... Вот тогда и хочется новых эмоций.. на стороне... А происходит это по причине... ОТСУТСТВИЯ каждодневного труда.... по сохранению и умножению чувства Любви.... Только взаимный труд ДУШ сохранит ..чувства...

Наталья Бахвалова

двоим нужно не создавать предпосылок для её появления и укреплять те чувства, которые уже есть.

Алексей Котельников

Это зависит от вас самих. кто на что способен. у кого. какие чувства друг к другу. и у кого какие слабости.

Екатерина Кирьянова

Вовремя разводится.

Sergej Ustinov

Просто. Давать партнеру то, что ему нужно от отношений. То, что даст ему ощущение близости и неодиночества.

... То, что ЕМУ нужно, а не то, что вы себе там думаете, что ему нужно.. . )))
А для этого необходимо еще и быть внимательным и уметь "слушать" и знать, что там у человека внутри...

Владимир Парфенов

Стань ЕДИНСТВЕННЫМ для ЕДИНСТВЕННОЙ.

Рамай

Увеличение числа психологов никак не влияет на количество измен. Советы умные давать просто... а выполнить их никто не спешит.