Психология

измена в браке....

я очень часто задаю себе вопрос : ПОЧЕМУ мужчины, которые клялись в верности жене уже через несколько лет брака ей изменяют???? женщины тоже не лучше, но... все таки мужчин в этом деле больше ((( я сама не замужем, но очень боюсь оказаться в этой ситуации ((((
Арина Петрусь
любой мужчина, и я в том числе:))))) , - самец... смысл жизни самца - в продолжении рода, т. е. чем больше самок покроет самец, тем больше вероятность что род продолжится... у нас это в подсознании, в подкорке мозга:)) )
примерно так, в двух словах...:)))
Катюша Хоцинская
Лучший ответ
Арина Петрусь самец или кабель не один *ер????это не аргумент!!!!пошлю такого самца на....
Не принимайте все так близко к сердцу. Приедается спокойная супружеская жизнь, вот они и делают зигзаг на лево. Но редко какой мужчина просто так уходит от жены. Как говорят, хороший левак укрепляет брак (если это конечно не становится нормой).
приедается им всё....Но есть мужчины ОДНОЛЮБЫ :)
________________
САМОЕ ГЛАВНОЕ В БРАКЕ.... СУМЕТЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ !
Коркем Абдашим
идите за баптиста не изменит
Не поленитесь и найдите в поисковике док. фильм- "Химия любви. Только для взрослых. " -канала ВВС. (Не путать с "Химией тела"-подобный фильм)
Там узнаете много интересного, а главное, научное доказательство того вопроса, который вы задали. И почему мужчины не могут жить с одной женщиной в течении всей жизни..
Арина Петрусь обязательно поищу и посмотрю, НО....я никогда это не пойму и не приму!!!!если мой муж мне изменит....здесь исход только один!!!!даже в Библии об этом сказано!
измена происходит по причине нехватки в отношениях чего-то.... если человека всё устраивает, он налево даже не посмотрит....
Одно слово - брак. Таинство венчания заключается в том что уже он и она - есть единое целое. Пока тайнодествия нет, он и она остаются самостоятельными единицами общества и подсознательно действуют в рамках негласно установленных ими самими правилами и порядком. А Вы будете "боятся" пока не встретите своего единственного и это правильно. К супружеской жизни необходимо подходить ответственно, ведь недаром даже в чине венчания вспоминаются как сравнение мученики. Супруги уже не принадлежат самому себе: телу мужчины хозяйка жена и наоборот. Берегите себя в этом ответственном выборе и все устроится наилучшим образом.
***^_* Janagul*_^ ***
По большей части тут зависит от женщины, правильно себя вести надо.