Кирилл Аксенов

У вас бывает такое, что все хорошо, вы счастливы, а потом какая-то неприятность случается?) ) 🙂

Илья Копылов

Да. Вот как раз недавно случилась....

Анатолий Гринчук

Да, подвохи сплошь и рядом. Бесплатный сыр только в мышеловке, как говорится.. . но сыр я люблю, как ни крути))

Светлана Субботина

Это из ряда, нашел кошелек с деньгами, нагнулся поднять, и обдристал белые штаны?

Или сам того не подозревая пукнул в магазине. Испугался, а потом пришло облегчение, потому что ни кто не заметил?

Эльвира Исабекова

У всех так бывает.

Станислав

называеться всемирный облом.

Igor Zinevich

Когда в делах твоих порядок,
Когда душа твоя поет,
Не сомневайся - кто-то рядом
Все это дело обосрет...

Н:
Наташкин :)

да, позавчера. .
жила себе, радовалась. .
а тут аж 2 неприятности.. .
сыночек насикал на телефон... через 2 дня ток заработал.. т. е. сеня.
и на нотбуке какая-то фигня. красная полоска. сказали матрицу менять надо.
а это дорого стоитЬ.. ((((((((((((((

так то

Дмитрий Соколов

Думаю: ВОТ ТАК ВСЕГДА. Как только.. так сразу и зебру- мать вспоминаешь! Но... оптимизма мне не надо занимать ни у кого! И это плюююс!

Огнёва Женя

А только так и бывает. Когда слишком все хорошо, все счастливы - всегда какая-то бяка случается.
"И меркнет свет и молкнут звуки,
И новой муки ищут руки,
Если боль твоя стихает,
Значит будет новая беда. " (с) "Воскресение"
Вот как-то так в жизни у меня всегда, точнее и не скажешь

Ttytuj

Да вот сейчас такая фигня, все хорошо и я счастлива, но скоро случится несастье и я это знаю

Вера Ахонина

по-моему, так у всех бывает...

Ромчик Королёв

бывает.... ну разве не фигня ---я такая вся в Дольче Габана, белая курточка на мне, а в очереди в кассе в супермаркете ко мне мужик с курицей-гриль прислонился.... ну как это назвать????

Ол
Олег

так это ЗЕБРА и называется жизнь... так и есть... всегда хорошо быть не может...

Александр Залогин

Много раз так было.